170028, г. Тверь,
ул. Коминтерна, 95
(4822) 787-787
Ежедневно: 9:00-22:00 Оставить заявку
Вернуться на главную страницу

Новости

Дружина на площадке Top Dog Prospect

07.09.2022

Уже давно не секрет, что Дружина Афанасий оказывает спонсорскую поддержку спортсменам разных единоборств💪🏼 Не так давно состоялся бой на площадке Top Dog Prospect, в котором Владимир Бурмак представлял Дружину Афанасий. По результатам…

Подробнее

Нарушение тишины — одно из самых распространённых правонарушений в летний период

29.06.2022

Ночная дискотека во дворе, бомжи в подъезде, пьяные люди на детской площадке — знакомые картины для многих тверичан. И что делать в таких ситуациях? Люди страдают, не могут уснуть, но…

Подробнее

Бой на голых кулаках Hardcore Fighting

21.06.2022

Представляем Вашему вниманию новый бой с Юрием Куфаевым на Hardcore Fighting🔥 Юрий уже успел дебютировать на хардкоре и показать хорошие результаты техники единоборств. И, безусловно, на одном бое он не остановился.💪🏻 Смотрите…

Подробнее

Дружинники вышли на улицы города для того, чтобы подарить девушкам цветы к 8 марта!

10.03.2022

В это не простое время, хочется совершать хорошие дела, особенно, если для этого есть прекрасный повод! В канун 8го марта, Дружина Афанасий вышла на улицы города не только для охраны…

Подробнее

Дружина Афанасий заключила договор о спонсорской поддержке с одним из участников профессиональной лиги по кулачным боям «Hardcore Fighting» – Юрием Куфаевым.

07.02.2022

Юрий Куфаев — человек с непростой судьбой… В 18-летнем возрасте Юрий попал в тюрьму. В заключении активно занимался единоборствами и нашел искупление в спорте. Выйдя на свободу, он четко поставил перед собой цель…

Подробнее

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ НАПАДЕНИИ СОБАКИ

07.02.2022

Участившиеся случаи нападения собак на людей, стали причиной разработки простых, но действенных правил поведения, которые составили ведущие кинологи. Главное правило — не подходить к незнакомым собакам. Избегайте места скопления бездомных…

Подробнее

Безопасность должна быть всегда и везде!

17.01.2022

Сегодня ни один магазин не застрахован от ограбления. И нападения происходят где угодно: в химчистках, ресторанах, крошечных лавочках и в супермаркетах. Так на днях произошло ограбление в одном из магазинов…

Подробнее

Охрана — лучшее спасение!

29.12.2021

Сегодня ни один магазин не застрахован от ограбления. И нападения происходят где угодно: в химчистках, ресторанах, крошечных лавочках и в супермаркетах. Так на днях произошло ограбление в одном из магазинов…

Подробнее

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СОТРУДНИК БЕЗОПАСНОСТИ — НЕ СРАВНИТСЯ СО СТОРОЖЕМ!

27.12.2021

Знания специалиста в охранной организации, гораздо более объёмные, чем у любого работника, которого взяли по найму для простой охраны здания или осуществления пропускного режима. Разрабатывая проект охраны того или иного…

Подробнее

Проект «Здоровое питание»

20.12.2021

В продолжении проекта Дружины Афанасий на тему «Здоровое питание», мы провели викторину для учащихся 5,6,7 классов Медновской школы-интерната. Викторина — это в любом случае польза для саморазвития (ответы на некоторые…

Подробнее