170028, г. Тверь,
ул. Коминтерна, 95
(4822) 787-787
Ежедневно: 9:00-22:00 Оставить заявку
Вернуться к списку новостей

Интервью Вадима Дешевкина на радио Комсомольская Правда.

14 мая 2015 года генеральный директор ООО «Частная пивоварня «Афанасий» Вадим Дешевкин посетил программу Гость Студии на радио «Комсомольская Правда».

Вадим Николаевич ответил на наболевшие вопросы населения: Куда нужно звонить, если машины паркуются на детской площадке, а пьяные компании не дают спать по ночам?
Иногда правонарушение не кажется человеку настолько значимым, что бы звонить в полицию, но все же табачный дым, проникающий в квартиру из подъезда, или разговаривающие на повышенных тонах соседи в позднее время доставляют дискомфорт. В этих случаях можно без стеснения звонить в Дружину.
Так же Вадим Николаевич рассказал о создателе и идейном вдохновителе Дружины – депутате – Максиме Ларине; рассказал о трудном и тернистом пути от возникновения идеи до ежедневных рейдов и оперативного реагирования на проблемы граждан. Простым этот путь не был! Но истинный патриотизм и благородство неравнодушных участников и вдохновителей дружины не мог не принести плодов! Главным показателем работы Дружины Афанасий, конечно, является благодарность защищенных жителей города.
Вадим Николаевич рассказал, как можно вступить в Дружину, рассказал, за счет каких средств финансируется проект. Напомним, что 5 рублей от продажи бутылки пива Марочное поступает на счет Дружины Афанасий.
Так же Вадим Николаевич ответил на вопросы слушателей.