170028, г. Тверь,
ул. Коминтерна, 95
(4822) 787-787
Ежедневно: 9:00-22:00 Оставить заявку
Вернуться к списку новостей

Супергерои Дружины Афанасий на страже вашей безопасности!

В наше непростое время проживание в многоквартирных домах с большими дворами и парковками сопряжено с постоянным риском. К сожалению, никто не застрахован от взлома автомобиля, квартирных краж, да и просто шумных соседей или нетрезвых компаний во дворе дома. Если в фантастических фильмах супергерои в одиночку «очищают» от преступников целый город, то в реальной жизни правильным решением станет использование услуг частных организаций по охране многоквартирных домов. «Дружина Афанасий» сможет вам в этом помочь!

😎Мы предлагаем комплекс мероприятий: патрулирование многоквартирного дома и придомовой территории, а также возможность круглосуточного вызова группы быстрого реагирования. Все это позволяет контролировать обстановку на охраняемом объекте 24 часа в сутки, своевременно фиксировать и выявлять подозрительные или угрожающие общественному порядку ситуации.

«Дружина Афанасий» обеспечит безопасность и спокойствие повседневной жизни для вас и ваших близких! Закажите услугу прямо сейчас ☎ по телефону: 8 (4822) 787-787 или 🖥 на сайте dnd69.ru