170028, г. Тверь,
ул. Коминтерна, 95
(4822) 787-787
Ежедневно: 9:00-22:00 Оставить заявку
Вернуться к списку новостей

Время 2 часа ночи, а соседи сверху громко поют караоке. Что делать?

В период с 23 до 7 часов, а в выходные дни (субботу и воскресенье) и нерабочие праздничные дни – с 23 до 10 часов на территории Твери и Тверской области не допускается совершение действий, сопровождаемых шумом, нарушающих тишину и препятствующих отдыху граждан🤫

К таким действиям относятся:

  • громкое использование аудио-, теле-, видео- и иной звуковоспроизводящей, звукоусиливающей аппаратуры (техники), в том числе установленной на транспортных средствах, объектах торговли;
  • игра на музыкальных инструментах, громкие крики, свист, пение;
  • использование пиротехнических средств;
  • производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ.

Что делать?🤔

Прежде всего, попробуйте спокойно договориться с соседями. Возможно, они просто увлеклись, потеряли счёт времени и не подозревают, что мешают вам.

Если миром уладить ситуацию не получается или она повторяется из раза в раз, смело вызывайте Дружину Афанасий по телефону: 📞787-787! Наши специалисты оперативно приедут в любое время, проведут с нарушителями разъяснительную работу и восстановят общественный порядок!

☝🏻Закажите комплексную программу по охране многоквартирных домов, и «Дружина Афанасий» будет ежедневно патрулировать ваш подъезде, а также придомовую территорию!