Заявки граждан

Номер заявки
524
Статус заявки
Обработана
Информация о заявке
Дата подачи
09.03.2018
Категория
Нарушение правил поведения
Район
Московский район
Адрес заявки
б-р Гусева, д. 30
Описание

В Дружину Афанасий поступил вызов от жителя дома, который сообщил, что в одном из подъездов дома находятся молодые в состоянии алкогольного опьянения, которые курили и шумели, тем самым доставляя дискомфорт жителям дома.

Автор
Сообщение
  1. Оператор Оператор:

    ОТЧЕТ
    По приезду сотрудниками был установлен факт правонарушения, с нарушителями спокойствия граждан составлена разъяснительная беседа. Молодые люди покинули территорию дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.