Заявки граждан

Номер заявки
525
Статус заявки
Обработана
Информация о заявке
Дата подачи
14.03.2018
Категория
Шумные или пьяные компании
Район
Московский район
Адрес заявки
Октябрьский, д. 51
Описание

На горячую линию Дружины Афанасий поступил звонок от жильца дома с информацией о том, что на детской площадке, расположенной на придомовой территории, неустановленные лица распивают спиртные напитки, нарушая тем самым общественный порядок.

Автор
Сообщение
  1. Оператор Оператор:

    ОТЧЕТ
    Оперативная группа выехала по указанному адресу. Порядок на придомовой территории восстановлен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.