Заявки граждан

Номер заявки
527
Статус заявки
Обработана
Информация о заявке
Дата подачи
25.05.2018
Категория
Состояние и сохранность детских площадок
Район
Московский
Адрес заявки
Октябрьский пр-т, д. 51
Описание

В  Дружину Афанасий поступил вызов от жительницы дома, с сообщением о том, что на детской площадке компания молодых людей распивает спиртные напитки.

Автор
Сообщение
  1. Оператор Оператор:

    Отчет
    Группа незамедлительно выехала на указанный адрес. Про прибытию на место правонарушение было зафиксировано. С нарушителями проведена разъяснительная работа. Проблема решена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.