Заявки граждан

Номер заявки
529
Статус заявки
Обработана
Информация о заявке
Дата подачи
30.05.2018
Категория
Состояние и сохранность детских площадок
Район
Московский
Адрес заявки
Октябрьский пр-т, д. 97
Описание

Поступил вызов от жительницы дома, с сообщением о том, что на детской площадке компания  молодых людей распивают спиртные напитки. На замечания и просьбы покинуть территорию не реагируют.

Автор
Сообщение
  1. Оператор Оператор:

    Отчет
    Было зафиксировано правонарушение. Проведена разъяснительная работа. Нарушители покинули территорию дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.