Заявки граждан

Номер заявки
533
Статус заявки
Обработана
Информация о заявке
Дата подачи
07.06.2018
Категория
Шумные или пьяные компании
Район
Московский район
Адрес заявки
Можайского 78
Описание

Поступил звонок с жалобой на то, что на площадке у дома компания молодых людей шумела и разбрасывала мусор.

Автор
Сообщение
  1. Оператор Оператор:


    При появлении сотрудников, нарушители скрылись с места происшествия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.