Заявки граждан

Номер заявки
541
Статус заявки
Обработана
Информация о заявке
Дата подачи
10.08.2018
Категория
Шумные или пьяные компании
Район
Московский
Адрес заявки
Можайского, д. 78
Описание

В Дружину Афанасий обратился житель многоквартирного дома с сообщением о том, что на спортивной площадке компания молодых людей распивает спиртные напитки, курят и выражаются в обсценной форме нарушая тем самым общественный порядок.

Автор
Сообщение
  1. Оператор Оператор:

    Отчет
    Дежурная группа незамедлительно выехала указанному адресу. По приезду на место нарушение было зафиксировано. С возмутителями спокойствия граждан составлена разъяснительная беседа. Молодые люди покинули придомовую территорию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.