Заявки граждан

Номер заявки
543
Статус заявки
Обработана
Информация о заявке
Дата подачи
19.08.2018
Категория
Шумные или пьяные компании
Район
Московский
Адрес заявки
Октябрьский пр-т, д. 97
Описание

И вновь вызов о распитии спиртных напитков на территории детской площадки. Группа молодых людей, игнорируя все замечания со стороны жителей многоквартирного дома нарушает общественный порядок.

Автор
Сообщение
  1. Оператор Оператор:

    Отчет
    Дежурной группой, по прибытию на указанный адрес, было выявлено нарушение. С молодыми людьми проведена беседа. Нарушители покинули территорию охраняемого объекта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.