Заявки граждан

Номер заявки
544
Статус заявки
Обработана
Информация о заявке
Дата подачи
22.08.2018
Категория
Нарушение правил поведения
Район
Московский
Адрес заявки
Октябрьский пр-т, д. 97
Описание

На горячую линию Дружины Афанасий обратилась жительница дома с сообщением о том, что компания молодых людей ведет себя неподобающим образом, употребляя ненормативную лексику и тем самым нарушая общественный порядок.

Автор
Сообщение
  1. Оператор Оператор:

    Отчет
    Сотрудники ЧОО «Дружина Афанасий» провели с нарушителями разъяснительную работу, извинившись, молодые люди покинули охраняемую территорию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.