Заявки граждан

Номер заявки
545
Статус заявки
Обработана
Информация о заявке
Дата подачи
25.08.2018
Категория
Нарушение правил поведения
Район
Заволжский
Адрес заявки
Луначарского, д. 30
Описание

Обращение поступило от жительницы дома. Женщина сообщила, что компания молодых людей распивает спиртные напитки на детской площадке. На замечания мам, гуляющих со своими малышами, мужчины не реагируют.

Автор
Сообщение
  1. Оператор Оператор:

    Отчет
    По прибытию на указанный адрес было установлено, что на площадке действительно происходит правонарушение. С возмутителями спокойствия граждан проведена разъяснительная работа. Порядок восстановлен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.