Заявки граждан

Номер заявки
457
Статус заявки
Обработана
Информация о заявке
Дата подачи
01.09.2018
Категория
Нарушение правил поведения
Район
Московский
Адрес заявки
Можайского, д. 78
Описание

Поступило обращение жителя дома, который сообщил о нарушении общественного порядка. Как стало известно, со слов заявителя, в десятом подъезде многоквартирного дома находятся мужчина в нетрезвом состоянии, который неподобающим образом себя ведет, доставляя дискомфорт жителям данного дома.

Автор
Сообщение
  1. Оператор Оператор:

    Отчет
    По прибытии на место сотрудники группы быстрого реагирования обнаружили в лифте мужчину в нетрезвом состоянии. Мужчина передан сотрудникам полиции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.