Заявки граждан

Номер заявки
548
Статус заявки
Обработана
Информация о заявке
Дата подачи
06.09.2018
Категория
Шумные или пьяные компании
Район
Заволжский
Адрес заявки
Луначарского, д. 30
Описание

Жительница дома сообщила, что на детской площадке компания молодых людей распивает спиртные напитки, шумят, нарушая тем самым общественный порядок.

Автор
Сообщение
  1. Оператор Оператор:

    Отчет
    Сотрудниками охранной организации было зафиксировано правонарушение. С нарушителями проведена разъяснительная работа. Молодые люди покинули территорию многоквартирного дома, убрав за собой весь мусор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.