Заявки граждан

Номер заявки
549
Статус заявки
Обработана
Информация о заявке
Дата подачи
07.09.2018
Категория
Шумные или пьяные компании
Район
Центральный
Адрес заявки
Коробкова, д. 16
Описание

Поступило обращение о том, что компания молодых людей распивает спиртные напитки на придомовой территории, не реагируя на замечания жителей.

Автор
Сообщение
  1. Оператор Оператор:

    Отчет
    С нарушителями проведена разъяснительная работа. Порядок на придомовой территории восстановлен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.