Заявки граждан

Номер заявки
553
Статус заявки
Обработана
Информация о заявке
Дата подачи
04.10.2018
Категория
Шумные или пьяные компании
Район
Московский
Адрес заявки
Химинститута, 46
Описание

Поступило сообщение от жителя дома о распитии спиртных напитков на территории детской площадки

Автор
Сообщение
  1. Оператор Оператор:

    Отчет
    По приезду на указанный адрес сотрудники зафиксировали правонарушение. С молодыми людьми проведена разъяснительная работа. Возмутители спокойствия жильцов, принеся свои извинения и убрав за собой покинули придомовую территорию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.