Заявки граждан

Номер заявки
555
Статус заявки
Обработана
Информация о заявке
Дата подачи
08.11.2018
Категория
Шумные или пьяные компании
Район
Московский
Адрес заявки
Фадеева, д. 32
Описание

Поступил вызов на горячую линию Дружины с сообщением о том, что во дворе дома на детской площадке компания молодых людей распивает спиртные напитки.

Автор
Сообщение
  1. Оператор Оператор:

    Отчет
    По приезду на охраняемый объект сотрудники провели разъяснительную беседу с нарушителями. Порядок на придомовой территории восстановлен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.