Заявки граждан

Номер заявки
557
Статус заявки
Обработана
Информация о заявке
Дата подачи
16.11.2018
Категория
Нарушение правил поведения
Район
Московский
Адрес заявки
Фадеева, д. 32
Описание

В Дружину Афанасий поступило обращение от жителя дома, с информацией о том, что на детской площадке молодые люди нарушают общественный порядок.

Автор
Сообщение
  1. Оператор Оператор:

    Отчет
    Сотрудники Дружины провели разъяснительную беседу с нарушителями, те, в стою очередь, покинули придомовую территорию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.