Заявки граждан

Номер заявки
558
Статус заявки
Обработана
Информация о заявке
Дата подачи
26.11.2018
Категория
Нарушение правил поведения
Район
Московский
Адрес заявки
Фадеева, д. 32
Описание

Поступил вызов от жильцов дома с сообщением о том, что на детской площадке компания молодых людей шумят, курят и нецензурно выражаются, не реагируя при этом на замечания.

Автор
Сообщение
  1. Оператор Оператор:

    Отчет
    Нарушители покинули придомовую территорию. Порядок восстановлен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.