Заявки граждан

Номер заявки
563
Статус заявки
Обработана
Информация о заявке
Дата подачи
15.12.2018
Категория
Шумные или пьяные компании
Район
Московский
Адрес заявки
Склизкова, 70 корп. 1
Описание

Поступил вызов на горячую линию Дружины Афанасий. Житель дома сообщил, что на лестничной площадке компания молодых людей нарушают общественный порядок в позднее время суток.

Автор
Сообщение
  1. Оператор Оператор:

    Отчет
    Сотрудники провели с нарушителями разъяснительную беседу. Молодые люди, убрав за собой, покинули территорию охраняемого дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.