Заявки граждан

Номер заявки
562
Статус заявки
Обработана
Информация о заявке
Дата подачи
15.12.2018
Категория
Нарушение правил поведения
Район
Центральный
Адрес заявки
Коробкова, 16
Описание

В Дружину Афанасий обратилась жительница дома с сообщением о том, что ее сосед, находясь в нетрезвом состоянии, стучит в квартиру, требуя открыть дверь, нецензурно при этом выражаясь.

Автор
Сообщение
  1. Оператор Оператор:

    Отчет
    Сотрудники Дружины Афанасий провели разъяснительную беседу с нарушителем, а так же переговорили с заявителем. Порядок восстановлен, соседи разошлись по квартирам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.