170028, г. Тверь,
ул. Коминтерна, 95
Вернуться к списку заявок

Заявка № 566

Номер заявки
566
Дата подачи
09.02.2019
Категория
Нарушение правил поведения
Район
Центральный
Адрес заявки
Коробкова, 16
Отчет
есть
Текст заявки

Жительница дома сообщила, что в одной из квартир данного дома нарушают тишину.

Отчет о выполнении

09.02.2019

Отчет С нарушителями проведена разъяснительная работа. Конфликт урегулирован.