170028, г. Тверь,
ул. Коминтерна, 95
Вернуться к списку заявок

Заявка № 578

Номер заявки
578
Дата подачи
15.03.2019
Категория
Шумные или пьяные компании
Район
Московский
Адрес заявки
Фадеева, д. 32
Отчет
есть
Текст заявки

В Дружину обратился житель дома с сообщением о том, что компания молодых людей нарушает общественный порядок, распивая спиртные напитки на территории детской площадки.

Отчет о выполнении

15.03.2019

Отчет Сотрудники Дружины Афанасий оперативно выехали по указанному адресу. С нарушителями проведена разъяснительная работа.