dnd69@afanasy.ru
(4822) 787-787
Круглосуточно
170028, г. Тверь,
ул. Коминтерна, 95
Вернуться к списку заявок

Заявка № 587

Номер заявки
587
Дата подачи
01.05.2019
Категория
Нарушение правил поведения
Район
Заволжский
Адрес заявки
Артюхиной, 15В
Отчет
есть
Текст заявки

Поступило сообщение о том, что во дворе многоквартирного дома происходит драка.

Отчет о выполнении

01.05.2019

Отчет Проблема решена. Порядок восстановлен.