170028, г. Тверь,
ул. Коминтерна, 95
Вернуться к списку заявок

Заявка № 588

Номер заявки
588
Дата подачи
06.05.2019
Категория
Нарушение правил поведения
Район
Центральный
Адрес заявки
Коробкова, 16
Отчет
есть
Текст заявки

Поступило сообщение о том, что в подъезде многоквартирного дома мужчина в состоянии алкогольного опьянения нарушает общественный порядок

Отчет о выполнении

06.05.2019

Отчет С нарушителем проведена разъяснительная работа. Порядок восстановлен.