170028, г. Тверь,
ул. Коминтерна, 95
Вернуться к списку заявок

Заявка № 591

Номер заявки
591
Дата подачи
20.07.2019
Категория
Нарушение правил поведения
Район
Московский
Адрес заявки
Фадеева, д. 32
Отчет
есть
Текст заявки

Жители  сообщили о том, что во дворе многоквартирного дома молодые люди устроили драку.

Отчет о выполнении

20.07.2019

Отчет С нарушителями спокойствия проведена разъяснительная работа. Порядок на придомовой территории восстановлен.