170028, г. Тверь,
ул. Коминтерна, 95
Вернуться к списку заявок

Заявка № 55

Номер заявки
55
Дата подачи
10.02.2015
Категория
Шумные или пьяные компании
Район
Московский
Адрес заявки
Бульвар Гусева
Отчет
есть
Текст заявки

10 февраля в «Народную Дружину «Афанасий» обратилась жительница данного дома.
Она оставила жалобу на соседа, который устраивает пьяные дебоши на лестничной площадке.
aF9pjHjeYgQ

Отчет о выполнении

03.07.2015

Дружинники выехали на место вызова, провели разъяснительную работу с соседом. Объяснили, какие законы он нарушает (закон об ограничении курения, административный кодекс, закон о тишине).