170028, г. Тверь,
ул. Коминтерна, 95
Вернуться к списку заявок

Заявка № 54

Номер заявки
54
Дата подачи
10.01.2015
Категория
Шумные или пьяные компании
Район
Заволжский
Адрес заявки
Бульвар Шмидта
Отчет
есть
Текст заявки

Жители дома обратились за помощью в решении проблемы нарушения закона о тишине, сообщив, что мужчина, проживающий по данному адресу регулярно нарушает общественный порядок, не реагируя на замечания неравнодушных соседей.

Отчет о выполнении

03.07.2015

Прибыв по указанному адресу в 01:25 нами была проведена разъяснительная работа, которая не дала результата. Мы, в свою очередь, вызвали наряд полиции. Дождались сотрудников полиции, т.к. присутствие не было необходимым - уехали на базу. Проблема решена.