170028, г. Тверь,
ул. Коминтерна, 95
Вернуться к списку заявок

Заявка № 64

Номер заявки
64
Дата подачи
12.05.2015
Категория
Неправильная парковка
Район
Московский
Адрес заявки
ул. Можайского, д.89
Отчет
есть
Текст заявки

12 мая поступила заявка от жительницы дома №89 по ул. Можайского по факту нарушений правил парковки.

fWPSr7P0Ovc

Отчет о выполнении

11.07.2015

ОТЧЕТ 12 мая мобильная группа осуществила выезд по данному адресу, в ходе которого было установлено, что автотранспортные средства действительно припаркованы на газоне. Соответствующие материалы переданы в ГИБДД.