Обращение в общественную приемную

Номер обращения
31-12/03/16
Статус обращения
Принята
Информация о обращении
Дата подачи
12.03.2016
Категория
Прочие проблемы
ФИО заявителя
Ким Юлия Витальевна
Ответственное лицо
Пастухова М.А.
Адрес обращения
Петербургское шоссе 20
Описание

Здравствуйте! Пишу вам, потому что не знаю уже куда жаловаться, дело в том, что мои соседи по дому устроили себе незаконную парковку во дворе и еще к тому же оградили ее своими столбиками и тросом. Эти машины заезжают на территорию, где когда то был газон, бордюр и детская песочница, которых теперь уже нет, они просто разрушены. Прошу законным путем убрать эти столбики, а так же было бы желательно наказать таких автолюбителей штрафом. Заранее спасибо за понимание и извините за беспокойство.

CG0lpUELBG0