Обращение в общественную приемную

Номер обращения
27-12/12/15
Статус обращения
Принята
Информация о обращении
Дата подачи
12.12.2015
Категория
Заполнены мусорные баки
ФИО заявителя
Сахаров Дмитрий Геннадьевич,
Ответственное лицо
Пастухова М.А.
Адрес обращения
Орджоникидзе, д.25 корп. Б
Описание

Незаконная свалка мусора: хозяин квартир на первом и втором этажах решил сделать ремонт и
перепланировку. Строители просто выкидывают мусор на улицу через балкон. Мусор не вывозят
уже более 1,5 мес.