Обращение в общественную приемную

Номер обращения
22-13/11/15
Статус обращения
Обработана
Информация о обращении
Дата подачи
13.11.2015
Категория
Заполнены мусорные баки
ФИО заявителя
Кошелева Ольга Александровна
Ответственное лицо
Осипович Н.Н.
Адрес обращения
Ул. Железнодорожников, Д. 29
Описание

Наш дом обслуживает УК «Тверь», оплата за вывоз уличных контейнеров производится жильцами дома в соответствии с платежными документами.
Мусорные контейнеры регулярно переполнены, на контейнерной площадке образуется свалка. Строительный мусор нам сваливают из частного сектора
тоннами, а убирают 1 раз в два месяца. Помойку многократно поджигали, дома деревянные и достаточно одной искры. Это ведет к распространению бактерий и зловонного запаха. Люди без определённого места жительства с 3-х часов утра начинают сортировку этого мусора, не сна и покоя. В зимнее время, мусорными пакетами заваливается проезжая часть дороги, и из двусторонней превращается в одностороннюю. Жить в таких условиях хуже некуда!!! На нашей улице стоит сгоревший, разрушенный дом, так почему бы на этом месте не организовать закрытое и безопасное место для размещения мусорных контейнеров.
На заявления жителей по проблемам с вывозом мусора УК не реагирует.
Просим Вас оказать содействие в решении проблемы.