Обращение в общественную приемную

Номер обращения
32-16/03/16
Статус обращения
Принята
Информация о обращении
Дата подачи
16.03.2016
Категория
Грязь в подъездах
ФИО заявителя
Морозова Юлия Геннадьевна
Ответственное лицо
Пастухова М.А.
Адрес обращения
ул.Лизы Чайкиной дом 1
Описание

Наш дом обслуживает УК «Пролетарского района», оплата за уборку мусора производится жильцами дома в соответствии с платежными документами. Услугу по уборке мусора в подъездах УК оказывает некачественно и не в полном объеме. В подъезде нашего дома постоянно много мусора, на заявления жителей по уборке в подъезде УК не реагирует. Просим Вас оказать содействие в решении проблемы. Дополнительная информация по теме обращения: Переехали по этому адресу полгода назад, в нашем подъезде никто ни разу  не убирался и постоянно запах очистных труб и грязь.