Обращение в общественную приемную

Номер обращения
23-19/11/15
Статус обращения
Обработана
Информация о обращении
Дата подачи
19.11.2015
Категория
Проблемы детских площадок
ФИО заявителя
Спиридонова Анастасия Владимировна
Ответственное лицо
Осипович Н.Н.
Адрес обращения
б-р Гусева, 22
Описание

Я, Спиридонова Анастасия Владимировна, проживаю по адресу г.Тверь, г. Тверь, б-р Гусева,
22, кв. 13.
Наш дом обслуживает УК «ДЕЗ», в нашем дворе Не пригодна к использованию детская площадка.
На заявления жителей по данной проблеме УК не реагирует.
Просим Вас оказать содействие в решении проблемы.
Дополнительная информация по теме обращения:
Прошу обратить внимание на то, что в районе бульвар Гусева, д.16, кв. 22, дома стоят квадратом.
Ранее там была детская площадка. На данный момент от нее остались руины: старая ржавая
детская горка, пара лавочек и песочница, в которой детям страшно играть.