Обращение в общественную приемную

Номер обращения
24 - 23/11/15
Статус обращения
Принята
Информация о обращении
Дата подачи
23.11.2015
Категория
Заброшенные автомобили
ФИО заявителя
Петрова Нина Юрьевна
Ответственное лицо
Осипович Н.Н.
Адрес обращения
ул.Коробкова, д.10
Описание

Наш дом обслуживает УК «ЖСК-122», в нашем дворе в течение продолжительного времени
находятся заброшенные автомобили: ВАЗ 2101(голубая), Лада 2112 (серебристая),
Мазда (серебристая). Государственные номера: отсутствуют.
Машины в течении длительного времени (более 5 лет) стоят на придомовой территории не
эксплуатируются и находятся в разукомплектованом виде. Прошу избавить наш двор от
заброшенных автомобилей.