Обращение в общественную приемную

Номер обращения
25-28/11/15
Статус обращения
Обработана
Информация о обращении
Дата подачи
28.11.2015
Категория
Грязь в подъездах
ФИО заявителя
Серебрякова Анастасия Евгеньевна
Ответственное лицо
Пастухова М.А.
Адрес обращения
г.Тверь, ул.Орджоникидзе д. 49, корп. 5.
Описание

Серебрякова Анастасия Евгеньевна, проживающая по адресу г.Тверь, г. Тверь, ул. Орджоникидзе,
Сообщает, что дом обслуживает УК «ООО Октан», оплата за уборку мусора производится жильцами дома в
соответствии с платежными документами.
Услугу по уборке мусора в подъездах УК оказывает некачественно и не в полном объеме. В
подъезде дома постоянно много мусора, на заявления жителей по уборке в подъезде УК
не реагирует.
Просьба оказать содействие в решении проблемы.
Дополнительная информация по теме обращения:
Подъезд дома находится в ужасном состоянии: выбиты окна, разрисованы стены,
протекает люк, уборка проводится крайне редко. Управляющая компания не принимает никаких
мер по решению данной проблемы.